Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Статы лучников в пвп

Перейти вниз 
+13
Loverrr
He6o3gecb
*PocTuk*
JI9IMYP
mavi
pularm
DestAttack
-DezinZerg-
~.::DeaD~AnGeL::.~
Raven
Sky
PerfectGirl
DRED
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:27 pm

Блин зачем чтото уменьшать и резать может лучше остальных класов тож поднять а то например я раньше любил играть за шк но тут он никто для лукарей буквально сам дохнет от рефлекта а его кубики и паралич нихрена не катит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Killerok

Killerok


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-17

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:36 pm

Не ну единственное если честно что могли бы сделать гм,не повышать статы,а просто в татухе на мага сделать больше физ.защиту,ток не переусердствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
[EGM]ReD
Event GM



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-11-14

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2008 3:18 am

Loverrr пишет:
Не кто не че урезать не будет вы еще не поняли?!)ИБо сдесь как и на всех сервах решается все через донов( тоесть для их удобства) точишь тела у тебя атак спид ппц так же и с тату ,админам нечего нет главнее чем старый любимий дон , они даже на сервак могут забить , где ооочень много не работает,конкретно тупит да и ети критикал эроры меня просто вымораживают...Успокойтесь парни не трудитесь ибо вас все-равно не кто не слышет)))
Вот тут вы ошибаетесь администрация по мере возможности устраняет баги а со статами разберемся позже Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Killerok

Killerok


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-17

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2008 4:07 am

[EGM]ReD пишет:
Loverrr пишет:
Не кто не че урезать не будет вы еще не поняли?!)ИБо сдесь как и на всех сервах решается все через донов( тоесть для их удобства) точишь тела у тебя атак спид ппц так же и с тату ,админам нечего нет главнее чем старый любимий дон , они даже на сервак могут забить , где ооочень много не работает,конкретно тупит да и ети критикал эроры меня просто вымораживают...Успокойтесь парни не трудитесь ибо вас все-равно не кто не слышет)))
Вот тут вы ошибаетесь администрация по мере возможности устраняет баги а со статами разберемся позже Very Happy Very Happy Very Happy

Гуд
Вернуться к началу Перейти вниз
[EGM]ReD
Event GM



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-11-14

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2008 7:36 am

Со статами разобрались тестим и отписываем как терь вам маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckJkeee




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-19

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2008 5:44 pm

както пришел я домой пошел денег бить. решил убить чела а мне прилетело 16к )
хотя критовал он по мне п 2к... что-то тут не чисто )

http://dump.ru/file/1226804
Вернуться к началу Перейти вниз
Killerok

Killerok


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-17

Статы лучников в пвп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20, 2008 9:56 pm

Да спасибо большое,всё проверенно,теперь всё норм!!!! Тему можно закрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статы лучников в пвп
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Жизнь сервера :: Рассмотрение Недоработок-
Перейти: