Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Статы лучников в пвп

Перейти вниз 
+13
Loverrr
He6o3gecb
*PocTuk*
JI9IMYP
mavi
pularm
DestAttack
-DezinZerg-
~.::DeaD~AnGeL::.~
Raven
Sky
PerfectGirl
DRED
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DRED




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-28

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyВт Окт 28, 2008 7:52 pm

Ув.Админ хочу затронуть тему по поводу статов так же и лучников которыми восновном играет весь сервер так и магами,помойму не очень интересно когда ты бежиш и тебе бьёт лучник по 10 к дамажа,ну или маг с неземным кастом,притом нету разнаобразия на сервере все прокачали "Silver Rainger"'ов и бегают придлагаю урезать статы лучникам и магам а то кто первый начал атаковать тот и выйграл,ето не правильно,нету бывалова интереса что ты можеш убить сам человека 3 в пвп при фарте...прилетаеш словил крит магический или лука и лежиш,и скорость атаки светлых ельфов 2.4 к мне не кажеться нормальной,для лучника ето вообше не знаю что ... ето уже как каст у спелсингера но п атака там вообше улётная...прошу рассмотреть етот вопрос администрацыя,так как при такой атаке лучника п деф у мага очень маленький... Neutral Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl

PerfectGirl


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 30

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyВт Окт 28, 2008 7:55 pm

в том и прикол что статы кул,и кто первый ударит в большинстве выигрывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19452064
Sky

Sky


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-10-23

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyВт Окт 28, 2008 10:44 pm

Дреда поддерживаю, я на ЕОЛе мог убить 1 фул пати... Там было кульно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven




Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург!

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyВт Окт 28, 2008 11:55 pm

Дред +1, вообще шмот который поднимает статы больше 10% это бредятина полнейшая, если я приду и сделаю себе тату +15, крылья и сет +15 вы все будете насасывать=)

0mgRand0m===>> Abyss x10alpha PR 67 ==>>ON
Вернуться к началу Перейти вниз
~.::DeaD~AnGeL::.~

~.::DeaD~AnGeL::.~


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-10-19

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 12:29 am

Raven пишет:
Дред +1, вообще шмот который поднимает статы больше 10% это бредятина полнейшая, если я приду и сделаю себе тату +15, крылья и сет +15 вы все будете насасывать=)

0mgRand0m===>> Abyss x10alpha PR 67 ==>>ON


xD там у задротов тату на 27 и пузяки на 24 а ты напугал 15 !
Вернуться к началу Перейти вниз
-DezinZerg-

-DezinZerg-


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 34

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 12:51 am

Если ты некриворуки маг,то у тя все норм будет=) Вон Eugen4eG у него крит через удар))
Вернуться к началу Перейти вниз
~.::DeaD~AnGeL::.~

~.::DeaD~AnGeL::.~


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-10-19

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 12:53 am

-DezinZerg- пишет:
Если ты некриворуки маг,то у тя все норм будет=) Вон Eugen4eG у него крит через удар))


У него лс на маг крит 10 лвл lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
DestAttack

DestAttack


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-21

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 12:58 am

вы гонти норм статы у всех я нечо против не имею........ ну мгов можно чютка улутшить
Вернуться к началу Перейти вниз
pularm




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-23

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 1:03 am

Я ПРОТИВ КРЫЛЬЕВ И ТАТУ И СУПЕР ПУХ! Mad Mad Mad
и недумайте что я пишу потомучто у меня этого нет а у других есть и они меня ложат!у меня у самого все есть!!но из за них ПВП длится буквально 1-2 секунды<===СМЫСЛ ПВП УТЕРЕН!!!
Я против крыльев!
Вернуться к началу Перейти вниз
~.::DeaD~AnGeL::.~

~.::DeaD~AnGeL::.~


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-10-19

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 1:05 am

А лично мне я хз в первые увидел што first fure слетает с луком !
И infernal form ваше должно давать п атаку !
Вернуться к началу Перейти вниз
mavi

mavi


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 1:08 am

DestAttack пишет:
вы гонти норм статы у всех я нечо против не имею........ ну мгов можно чютка улутшить
да чутка можно ) ток лукарей чутка ослабить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl

PerfectGirl


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 30

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 1:09 am

не лукарей ненада а вот магов чуть подчинить мона)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19452064
JI9IMYP

JI9IMYP


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 39

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 1:46 am

Ща папа отпишетсо))
Кароч ето гонево с статами лукаря канеш еси чесн мну без тату крыльев и точеного шмота не может кил лучник с Убер луком +25 тату и крыльями)
Бафайтесь норм и мутите паладов)))
Недавно снёс 2 лукарей и дагера вместе даж реплей зделал замучу мувик и кину суда))
Вернуться к началу Перейти вниз
JI9IMYP

JI9IMYP


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 39

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 1:47 am

Ну а еси без прикола то или лукаре уреать нуна или тута (что более выгодно) а маг тату тож кецык усилить... и будет нам всем щастье)
Вернуться к началу Перейти вниз
DRED




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-28

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 3:06 am

вот пришёл я домой после учёбы )) и так хорошо в меня шарахнул лучник после урезки его статов как не били не когда криты стали 9 к )) вот скрин что бы все убедились при етом у меня активный скил лс шайлд 10 лвл )) живёём )) Wink
Скачать файл Shot00029.bmp
http://dump.ru/file/1162252
Вернуться к началу Перейти вниз
*PocTuk*

*PocTuk*


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 33
Откуда : Нижний нОвгород

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 3:34 am

я вот и перестал играть из за бешеных статов,неуспеваешь насладиться пвп Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DRED




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-28

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 3:32 pm

Dezin Zerg писал что у Eugen4eG через удар крит у меня тоже а толку?прилетаеш на фарм по тебе залп лукарей в среднем крит 10 к ето получаеться 1 нюк и ты лежиш смотриш в небо...и пряморукость не зависит от заточенности или то что он словил нахаляву вм,вкус пвп и в правду утерян
Вернуться к началу Перейти вниз
-DezinZerg-

-DezinZerg-


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 34

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 4:17 pm

DRED пишет:
Dezin Zerg писал что у Eugen4eG через удар крит у меня тоже а толку?прилетаеш на фарм по тебе залп лукарей в среднем крит 10 к ето получаеться 1 нюк и ты лежиш смотриш в небо...и пряморукость не зависит от заточенности или то что он словил нахаляву вм,вкус пвп и в правду утерян
10к крит у лукаря???))ты чет запиздился)
Вернуться к началу Перейти вниз
DRED




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-28

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyСр Окт 29, 2008 5:38 pm

смотри скрин на 1-й странице темы
Вернуться к началу Перейти вниз
-DezinZerg-

-DezinZerg-


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 34

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyЧт Окт 30, 2008 2:51 am

Знач заточись немного получьше))
Вернуться к началу Перейти вниз
He6o3gecb

He6o3gecb


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 39
Откуда : Ykraina

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyПн Ноя 10, 2008 10:06 pm

-DezinZerg- пишет:
Если ты некриворуки маг,то у тя все норм будет=) Вон Eugen4eG у него крит через удар))

а я))) Дезин чо плахой маг??))
Вернуться к началу Перейти вниз
He6o3gecb

He6o3gecb


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 39
Откуда : Ykraina

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyПн Ноя 10, 2008 10:07 pm

*PocTuk* пишет:
я вот и перестал играть из за бешеных статов,неуспеваешь насладиться пвп Sad

а где счас играешь РОСТИК
Вернуться к началу Перейти вниз
-DezinZerg-

-DezinZerg-


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 34

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyПн Ноя 10, 2008 10:10 pm

INSOMNIA пишет:
-DezinZerg- пишет:
Если ты некриворуки маг,то у тя все норм будет=) Вон Eugen4eG у него крит через удар))

а я))) Дезин чо плахой маг??))

Сорь)) про тя забыл))я тя просто как мага редко вижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loverrr

Loverrr


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 35
Откуда : МОсква

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyВт Ноя 18, 2008 7:48 am

Не кто не че урезать не будет вы еще не поняли?!)ИБо сдесь как и на всех сервах решается все через донов( тоесть для их удобства) точишь тела у тебя атак спид ппц так же и с тату ,админам нечего нет главнее чем старый любимий дон , они даже на сервак могут забить , где ооочень много не работает,конкретно тупит да и ети критикал эроры меня просто вымораживают...Успокойтесь парни не трудитесь ибо вас все-равно не кто не слышет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Killerok

Killerok


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-17

Статы лучников в пвп Empty
СообщениеТема: Re: Статы лучников в пвп   Статы лучников в пвп EmptyВт Ноя 18, 2008 12:21 pm

А помоему,со статами всё норм....впринципе на многих сервах лукарь убивает с двух критов...
А вот заточку макс лучшеб скинули до 50
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статы лучников в пвп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Жизнь сервера :: Рассмотрение Недоработок-
Перейти: