Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyВт Дек 02, 2008 11:31 pm

lol! у мну в игру не заходит =) и я тут поселюсь доколи у мну опять игра не заработает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyВт Дек 02, 2008 11:39 pm

Screens:
Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить 26a67ebb4cdf

Click to enlarge

мини прикол в линейке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyВт Дек 02, 2008 11:45 pm

Змея и слон встречаются:
Змея видит слона и начинает потухать как угорелая
Слон: чево смешся?
Змея: ахаха }{*й на морде
Слон: ха-ха Морда на }{*ю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСр Дек 03, 2008 1:30 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу есть". Мой папа работает гипсо-картонщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гнида" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ла2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне уууу пск. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пончик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне уууу пск. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя чмо !



хы письмо дед морозу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСр Дек 03, 2008 1:39 am

смешной генератор слганов =)
http://slogen.ru/
пару слоганов со словом заноза
Подгузники "Малыш заноза" - сдержат даже лютый дрист вашего малыша!
Элитные девочки ждут вас в борделе "заноза"

Дети - потом, сейчас - кондом! Кондом "заноза"!
Туалетная бумага "заноза Плюс" - нежнее нежного! lol!
Туалетные сиденья "заноза Ватерклозет" - Ваша попа скажет Вам спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСр Дек 03, 2008 6:58 pm

для любителей рэпа http://dump.ru/file/1275871
это самая классная группа
Одэн[CEBOCTOПОЛЬ]
Трек-лист:
1. ODEN - Интро (feat. MAG)
2. ODEN - По лабиринтам теней…
3. ODEN - Так или иначе (feat. Жо-Жо)
4. ODEN - Без границ (feat. Angel)
5. ODEN - Я буду жить
6. ODEN - 2 стороны (feat. Flip & Братья «КУ»)
7. ODEN - Фристайл (feat. MAG)
8. ODEN - Где взять сил (feat. Жо-Жо & Грач)
9. ODEN - Скит «от MAGa»
10. ODEN - Восстание (feat. Жо-Жо & Angel)
11. ODEN - Время (feat. Аркан)
12. ODEN - Открыть огонь (feat. Макс & Аркан)
13. ODEN - Мы будем первые (feat. Грач)
14. ODEN - Аутро
15. ODEN - Камышевские лопасти (бонус-трек)
Вернуться к началу Перейти вниз
NikpUk

NikpUk


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-13
Откуда : Москва

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСр Дек 03, 2008 8:37 pm

По поводу рэп групы. Это че задроты л2!?))) Оден = Аден. Чел есть Аркан) итд) в тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСр Дек 03, 2008 8:45 pm

NikpUk lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
[Im{ЯлюблюАМОН]

[Im{ЯлюблюАМОН]


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 31

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСб Дек 06, 2008 2:22 am

http://www.new.vrode.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
[Im{ЯлюблюАМОН]

[Im{ЯлюблюАМОН]


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 31

Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить Empty
СообщениеТема: Re: Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить   Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить EmptyСб Дек 06, 2008 2:28 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает компыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "додик сука" И заставляет меня чинить его арка). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трах бах бах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а джони) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой басейну. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя сука пидар !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так как в игру у мну не заходит уже 3 аль 4 день я буду тут жить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Отдых :: Флудильня-
Перейти: