Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маги! Почему их не урезают

Перейти вниз 
+2
SaTaHuK
xxChylaxx
Участников: 6
АвторСообщение
xxChylaxx

xxChylaxx


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 32
Откуда : Россия г.Омск

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyВт Дек 02, 2008 4:19 pm

Админ у меня такой вопрос! почему Луков режут а магов даже не трогаю! вот пример выходит лучник против мага у мага тупо 3 маг крита подряд это не нормально! лучник уже против мага мало что может сделать! а пала зачем порезали? зачему ему меткость с луком урезали до -150 что в этом плого хоть пал мог чтото сделать против мага! Админ плиз ответь на эти вопросы! Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
SaTaHuK




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-01
Возраст : 35

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Re: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyВт Дек 02, 2008 10:25 pm

я отвечу хоть и не Админ и не ГМ (1-Урезали луков потому что они творят беспредел ибо получаетсо 3-4 плюхи слег маг а так есть шанс у магов)2-Паладин Ну что паладин как и лукарь у паладин стан шилд и всё ппц магу остался тока вопрос времени когда он ляжет поэто му тоже урезали)Ненравитсо береш Мобильничек отправляеш смску или ложиш деньгу на кошелёчек и донать се че хош и будет те норма лукарь
Вернуться к началу Перейти вниз
NikpUk

NikpUk


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-13
Откуда : Москва

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Re: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyСр Дек 03, 2008 12:05 am

А если у тебя мало денег в мобильнике и вобще? Я вобще не понимаю откуда у людей деньги на точ пухи и шмот, и шлем глада О_о!? А по теме над реал урезать. Раньше были лукари ток - урезали. Все стали магами. И получается терь все наоборот. Маги сильнее лукарей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katafalk

Katafalk


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-10

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Re: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyСр Дек 03, 2008 2:37 pm

гыыыыы,вы же все ныли что маги слабые,допизделись,получите.теперь весь сервак магов бегает,потом какой-нибудь мудак начнет сопли пускать что мол глады вообще ноль и гладов поднимут,все будут гладами бегать,это дорога в ТУПИК.нех было ничего поднимать,маги ВСЕГДА падали от лукарей,но нет же 5 нубов жополизов поплакало и магов подняли,а админ нет чтобы опрос сделать по поводу повышения статов у магов,сам всё за всех решил,вот теперь терпите,терпилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archibald




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-11-24

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Re: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyСр Дек 03, 2008 2:46 pm

а не проще всё вернуть как было раньше? раз на то пошло!!! тока вот паладов и дестров правельно урезали ! а ост всё тип топ ! так что менейте всё как было что б не было дисбаланса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mass

Mass


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 34
Откуда : Moldova

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Re: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyСр Дек 03, 2008 5:06 pm

вообще играть 3мя аль 4мя классами на сервере это бред
я конечно понимаю что всем типо по приколу лук и магия... но это бред реальный.
уровняйте все классы я например люблю играть со всеми классами (разнообразие), а тут на тебе мечь в руки возьмешь и умрешь от своей дамаги.... lol! это полный абсурд я за то чтобы все классы были нормальными пришел дуелистом дал оторваться, сменил саб на шк дал оторваться в другом месте.
МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ТОШНИТ БЕГАТЬ ЗА ЛУКАРЯ ИЛИ МАГА ЭТ БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ....
Вернуться к началу Перейти вниз
xxChylaxx

xxChylaxx


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-02
Возраст : 32
Откуда : Россия г.Омск

Маги! Почему их не урезают Empty
СообщениеТема: Re: Маги! Почему их не урезают   Маги! Почему их не урезают EmptyСр Дек 03, 2008 11:18 pm

Масс ты тоже в этом прав тут или маг или лук и не кто больше это бред! допустим мой любимый класс глад но я играю луком т.к тут глад вообше не вывоз! на олли им можно много сделать а под фулл полный ноль!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маги! Почему их не урезают
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Турнир 1 на 1 Маги 26.11.08

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Жизнь сервера :: Рассмотрение Недоработок-
Перейти: