Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 давай знакомица)

Перейти вниз 
+17
-IceColD-
~.::DeaD~AnGeL::.~
[EGM]Speed
JI9IMYP
CucbkeHAX
HeroOfTheLineageII
Trofi92
PerfectGirl***
Raven
NoMoDe
-=[Sleep]=-
ПропетНАХ =))
~~IIYC9~~
PerfectGirl
Docker
mihailov
Rey
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rey




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-10-08

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСр Окт 08, 2008 8:57 pm

прив всем мя зовут Егор) люблю когда много класных девченок и када дроп на серве х1000 а ты в одну харю баюма отушил или валика)
Вернуться к началу Перейти вниз
mihailov




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-09

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 09, 2008 9:37 pm

Прет я МаХ или просто Клик !!!! я смотрю ты тозе собираешся на етом сервере играть, вроде сервер норм А как тебе? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-10-08

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 09, 2008 9:45 pm

по статам мне нравица а там посморим) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
mihailov




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-09

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 11, 2008 12:32 am

мне тоз стати нравятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihailov




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-09

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 11, 2008 12:38 am

а на скоко безопасная точка + ? не знаеш? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
mihailov




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-09

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 11, 2008 12:44 am

не надо я нашёл +10 гууд
но можно билоби до +15 тогда вобще идиально
Вернуться к началу Перейти вниз
Docker

Docker


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 30

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 11, 2008 12:57 am

скако % точики на серве будет некто не знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Docker

Docker


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 30

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 11, 2008 12:58 am

кто ваще на форуме есть ответте пли!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihailov




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-09

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 11, 2008 3:10 am

не я не знаю скоко %
да я захажу сюда давольно часто
а как тя звать? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl

PerfectGirl


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 31

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyПн Окт 13, 2008 5:25 am

Привет!я Оля ,я не пойму есть так же сервер копия в копию только открытый ,но там обманули донов!неужели ето Администрация TheCyberLand.com создала еще 1 сервер7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19452064
PerfectGirl

PerfectGirl


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 31

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyПн Окт 13, 2008 5:26 am

точка Армур 60%
оружие вроде 70-80%
(ето все с того сервера что копия етого)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19452064
~~IIYC9~~

~~IIYC9~~


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyПн Окт 13, 2008 8:28 pm

Оля, там никого не обманули! Уже даже железо купили на 2000+ онлайна) Но я все равно уйду с киберленда. Блин там невозможно жадные админы! Просто ППЦ! А тут вроде нормальный, судя по сообщениям. И тя там забанили уже!))) Так что го сюда, согласен тут полная копия киберленда, но этож круто! Кстати, админ, предлагаю тебе сделать мини-чат, а то флудеров тут заведется выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПропетНАХ =))

ПропетНАХ =))


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 30

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyВт Окт 14, 2008 3:25 pm

camrylox пишет:
Оля, там никого не обманули! Уже даже железо купили на 2000+ онлайна) Но я все равно уйду с киберленда. Блин там невозможно жадные админы! Просто ППЦ! А тут вроде нормальный, судя по сообщениям. И тя там забанили уже!))) Так что го сюда, согласен тут полная копия киберленда, но этож круто! Кстати, админ, предлагаю тебе сделать мини-чат, а то флудеров тут заведется выше крыши.
Насчот флудеров согласен +1!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=[Sleep]=-
Администратор



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-10-06

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyВт Окт 14, 2008 7:36 pm

Хм не оч всётаки я понимаю поч это кибер ленд,ну да ладно,если хотите пусть будет копией киберленда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2club.ru/
~~IIYC9~~

~~IIYC9~~


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyВт Окт 14, 2008 11:23 pm

-=[Sleep]=- пишет:
Хм не оч всётаки я понимаю поч это кибер ленд,ну да ладно,если хотите пусть будет копией киберленда
Да ладно, просто похож очень серв на киберленд и старый фентези, это наоборот очеь классно, таких серваков ваще по-моему нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoMoDe

NoMoDe


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 31

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 16, 2008 12:41 am

Завут Влад. Ну серв с виду норм. Посмотрем как будет игратца. Надеюсь тоже норм)
А точку меньше % ставте. А ДОНАТЕРОВ надеюсь не будет??? Very Happy Very Happy НЕнавижу донов
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven




Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург!

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 16, 2008 8:50 pm

Йа Виктор, придём с другом, мб человек даж притащу если понравиться, скорее бы открыли=) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
-=[Sleep]=-
Администратор



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-10-06

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 16, 2008 9:01 pm

NoMoDe пишет:
Завут Влад. Ну серв с виду норм. Посмотрем как будет игратца. Надеюсь тоже норм)
А точку меньше % ставте. А ДОНАТЕРОВ надеюсь не будет??? Very Happy Very Happy НЕнавижу донов
Ну без донов могу сервер подержать месяца два. Но за какие шиши будем покупать новое оборудование,рекламу сервера и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2club.ru/
PerfectGirl***

PerfectGirl***


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 16, 2008 11:34 pm

ммм ну штож начну я зовут Андрей 16 лет так посотрел вроде серв норм (йа с тогоже кибер ленда)) а нащет донов донат нужен но не жосткий
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl***

PerfectGirl***


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyЧт Окт 16, 2008 11:34 pm

давай знакомица) Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Trofi92

Trofi92


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 32

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyСб Окт 18, 2008 5:19 am

Всем привет мя зовут Серёга с виду серв кульный посмотрим надеюсь на нём надолго задержаться...А на счот донаторства полюбому должно быть сервер быстрее развитаться будет....=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4472837
Docker

Docker


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 30

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyВс Окт 19, 2008 4:44 am

ыш ты какой умный а в доме безпорядок =)
Вернуться к началу Перейти вниз
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyВс Окт 19, 2008 11:21 pm

PerfectGirl пишет:
Привет!я Оля ,я не пойму есть так же сервер копия в копию только открытый ,но там обманули донов!неужели ето Администрация TheCyberLand.com создала еще 1 сервер7
опана а кибер ленд сволочи меняют там все а мне скучно я так хорошо паладом всех бил=)ну буду тут рубать там посмотрим ксати меня зовут леха мне 14 лет ребята и я злобный малый играю в ла2 5лет жестоко рубаю турантом увидите меня бегите=)ну вобще я добрый но бывает часто настроение плохое и еще народ вот серв запустят кто будет клан норм делать и планируют гуд замок брать например годарт, аден, руна пишите хочу в клан такие как я на полу не воляются=) а я не люблю в тупых кланах сидеть у которых варов нету замки брать не хотят че за идиоты? короче пишите буду рад
Вернуться к началу Перейти вниз
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyВс Окт 19, 2008 11:23 pm

ненавижу донат не надо доната донатам *нецензурная брань* буду лично давать мне пох как хоть крысить хоть как мне поборабану будите донатиться порву в клочья обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl***

PerfectGirl***


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31

давай знакомица) Empty
СообщениеТема: Re: давай знакомица)   давай знакомица) EmptyПн Окт 20, 2008 12:06 am

HeroOfTheLineageII пишет:
PerfectGirl пишет:
Привет!я Оля ,я не пойму есть так же сервер копия в копию только открытый ,но там обманули донов!неужели ето Администрация TheCyberLand.com создала еще 1 сервер7
опана а кибер ленд сволочи меняют там все а мне скучно я так хорошо паладом всех бил=)ну буду тут рубать там посмотрим ксати меня зовут леха мне 14 лет ребята и я злобный малый играю в ла2 5лет жестоко рубаю турантом увидите меня бегите=)ну вобще я добрый но бывает часто настроение плохое и еще народ вот серв запустят кто будет клан норм делать и планируют гуд замок брать например годарт, аден, руна пишите хочу в клан такие как я на полу не воляются=) а я не люблю в тупых кланах сидеть у которых варов нету замки брать не хотят че за идиоты? короче пишите буду рад
опана 5 лет в л2 ты с китайцами штоль С1 тестил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
давай знакомица)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Отдых :: Флудильня-
Перейти: