Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ошибка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ExurO




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-29

Ошибка Empty
СообщениеТема: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 2:56 am

Кароче как только захожу в меня с выбором персонажа и нажимаю войти в игру мне выкидывает крит
2008.11.28 20:45:49
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (7519)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh LineageAccessory.Mfighter_romantic_chaperon_m003_a NULL) <- FNActorResourceLoader::Load <- LoadActorResourceArray <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


Чо делать?? (Про переустановку плиз неписать тк клиенты нету ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hichigo

Hichigo


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 29
Откуда : Москва-Северо-Западный Округ [станцияметро - Строгино]

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 2:59 am

*(Про переустановку плиз неписать тк клиенты нету )*
сам дагонишь что нужно сделать? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6745823
ExurO




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-29

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 3:02 am

Mad Mad Mad Mad НЕЕЕТ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanastoyas4iyKEKC

Yanastoyas4iyKEKC


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-21

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 4:20 am

Другой крит уже не знаю что делать пробовал и клиент менять на нулевой, директ менял , дрова видео и тд. ,у друга ирал без проблем,качал у него его клиент все тот же крит при вводе пассов ,возможнен ли такой крит при игре через проксикап , кто знает плиз помогите:
2008.11.28 22:00:55
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2266 MHz with 1022MB RAM
Video : ATI RADEON 9600 Series (6525)

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

на других серверах играю без проблем, этот сервер понравился ,но видно не судьба...
Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
-=[Sleep]=-
Администратор



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-10-06

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 4:22 am

Видно из-за прокси
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2club.ru/
Yanastoyas4iyKEKC

Yanastoyas4iyKEKC


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-21

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 4:25 am

Странно до нового патча все было гуд
Вернуться к началу Перейти вниз
-=[Sleep]=-
Администратор



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-10-06

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 9:18 am

Ну так система защиты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2club.ru/
-=[Sleep]=-
Администратор



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-10-06

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyСб Ноя 29, 2008 7:08 pm

Ограничения и возможные проблемы

В текущей версии LameGuard отсутствует возможность работы клиента через всевозможные проксификаторы, кроме desproxy.

Так как защита для анализа процесса работы клиента использует низкоуровневые механизмы системы, это может быть расценено антивирусными программами как действия вируса, желательно добавить модуль LameGuard в исключения резидентной антивирусной защиты, либо отключить резидентную защиту на время работы клиента Lineage II.

Если в системе присутствуют трояны, вирусы и т.п., защитой это может быть расценено как вторжение IG ботом, и возможны ошибки при запуске клиента Lineage II.

Список программ, с которыми были замечены проблемы работы LameGuard, и которые стоит убрать из автозапуска:

* ATi Tray Tools (стоит обновить до последней версии, либо убрать из автозапуска);

* Daemon Tools (проблема встречается весьма редко);

* Lingvo с включенной функцией перевода при наведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2club.ru/
Сёма

Сёма


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 33
Откуда : дома...там ===>>>

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyВс Ноя 30, 2008 1:19 am

-=[Sleep]=- пишет:
Ограничения и возможные проблемы

В текущей версии LameGuard отсутствует возможность работы клиента через всевозможные проксификаторы, кроме desproxy.

Так как защита для анализа процесса работы клиента использует низкоуровневые механизмы системы, это может быть расценено антивирусными программами как действия вируса, желательно добавить модуль LameGuard в исключения резидентной антивирусной защиты, либо отключить резидентную защиту на время работы клиента Lineage II.

Если в системе присутствуют трояны, вирусы и т.п., защитой это может быть расценено как вторжение IG ботом, и возможны ошибки при запуске клиента Lineage II.

Список программ, с которыми были замечены проблемы работы LameGuard, и которые стоит убрать из автозапуска:

* ATi Tray Tools (стоит обновить до последней версии, либо убрать из автозапуска);

* Daemon Tools (проблема встречается весьма редко);

* Lingvo с включенной функцией перевода при наведении.


я так понял шо играть ща стало ваще не реально..так от всех и всего защита.....если я не хочу ставить антивирусник..то из-за этого шо я не буду играть?....нах новый патч ?..дайте мне ини и всё длин.....нет возможности качать просто ещо 50 метров.....заепали уже эти патчи ...каждых 2 недели новый патч...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanastoyas4iyKEKC

Yanastoyas4iyKEKC


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-21

Ошибка Empty
СообщениеТема: Re: Ошибка   Ошибка EmptyВс Ноя 30, 2008 1:56 am

-=[Sleep]=- спасибо за информацию,бум искать подобный сервер =),уж больно мне понравилось у вас=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Жизнь сервера :: Рассмотрение Недоработок-
Перейти: