Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблемы с олимпом.

Перейти вниз 
+2
XYU_CEPBA
Stigmat
Участников: 6
АвторСообщение
Stigmat




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-15

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyПн Ноя 17, 2008 2:56 am

Админ прошу решить проблему с олимпом, я участвовал на олимпе набил 100+ очей ник Stigmat, пошел на осаду, но из-за лагов вышел, после осады зашел еще поучаствовать, но когда увидел сколько у меня очков мне стало плохо ^^, 19!
Прошу рассмотреть и еще 1 проблема незнаю как у всех но у меня она была несколько раз, при битве с ДА, убивая кошку я становлюсь ПК и вследствии атак по моему противнику он небьет, в системном чате пишетсо такое сообщение: Неправильная цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
XYU_CEPBA




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 27
Откуда : ТРАХЕН!

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyПн Ноя 17, 2008 3:06 am

было такое с олимпом я незнаю просто меньше надо быть пкашником и не будет писать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Stigmat




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-15

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyПн Ноя 17, 2008 3:29 am

Гуд ты вообще не втираешь о чем я тут пишу чтоли? причем тут меньше надо быть ПКшником?
Вернуться к началу Перейти вниз
XYU_CEPBA




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 27
Откуда : ТРАХЕН!

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyПн Ноя 17, 2008 3:20 pm

Stigmat пишет:
Гуд ты вообще не втираешь о чем я тут пишу чтоли? причем тут меньше надо быть ПКшником?
пля я втираю ты не мог битьмпотому что оч много раз пкашником ето лаг сервера ты мошешь понять !!
Вернуться к началу Перейти вниз
~~IIYC9~~

~~IIYC9~~


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyПн Ноя 17, 2008 10:56 pm

GoodWind пишет:
Stigmat пишет:
Гуд ты вообще не втираешь о чем я тут пишу чтоли? причем тут меньше надо быть ПКшником?
пля я втираю ты не мог битьмпотому что оч много раз пкашником ето лаг сервера ты мошешь понять !!
НЕ ТУПИ! Как такое может быть?! Я меня лично ниразу никуя подобного не было, да и откуда этот нуб набрал 100 очей на олимпе?! МБ твинков своих сливал???? Если так, то те сцука ваще бан IP надо дать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stigmat




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-15

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyПн Ноя 17, 2008 11:31 pm

У тебя небыло но у 2ух людей было тоже самое они теряли по 40+ и 70+ очей, если у тебя руки дырявые то это твои проблемы, 100 очей набрать за 1 день как раз плюнуть.
Ты лох давай скажи мне ник свой, встретимся в игре и посмторим кто из нас нуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
GambiT

GambiT


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-10-18

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyВт Ноя 18, 2008 12:36 am

У ми ппц очки кудато делись было 92 стало 66!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLike

GoodLike


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-10

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyВт Ноя 18, 2008 12:54 am

а за что ему бан?)за то что сливал очки с твинков?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukcep о.О

Mukcep о.О


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-11-03

Проблемы с олимпом. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с олимпом.   Проблемы с олимпом. EmptyВт Ноя 18, 2008 1:03 am

Stigmat пишет:
Админ прошу решить проблему с олимпом, я участвовал на олимпе набил 100+ очей ник Stigmat, пошел на осаду, но из-за лагов вышел, после осады зашел еще поучаствовать, но когда увидел сколько у меня очков мне стало плохо ^^, 19!
Прошу рассмотреть и еще 1 проблема незнаю как у всех но у меня она была несколько раз, при битве с ДА, убивая кошку я становлюсь ПК и вследствии атак по моему противнику он небьет, в системном чате пишетсо такое сообщение: Неправильная цель.

у меня тоже такое было , убил пантеру стал пк и бить не мог танка самого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с олимпом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Жизнь сервера :: Рассмотрение Недоработок-
Перейти: