Игровой сервер L2Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум L2Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D

Перейти вниз 
+14
HeroOfTheLineageII
~.::DeaD~AnGeL::.~
GambiT
2FastDie
MaJIb1qp
OmgOrcPOwer
Docker
PerfectGirl***
Raven
mihailov
-=[Sleep]=-
PerfectGirl
NoMoDe
sNoq
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:39 pm

ну ну ребята завтра серв запустят вот и проверим чур чара с моим ником не делать я вам еще устрою вы просто меня не знаете=)
Вернуться к началу Перейти вниз
danik133

danik133


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 33

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:45 pm

хахахах Smile Ну батько увидемся в Л2
Вернуться к началу Перейти вниз
~.::DeaD~AnGeL::.~

~.::DeaD~AnGeL::.~


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-10-19

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:47 pm

HeroOfTheLineageII пишет:
ну ну ребята завтра серв запустят вот и проверим чур чара с моим ником не делать я вам еще устрою вы просто меня не знаете=)





Cаси ногу с(: Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
danik133

danik133


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 33

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:48 pm

я думаю что сдесь вопше Пох Кто скоко играет ) Главное как ты умееш играть Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
~.::DeaD~AnGeL::.~

~.::DeaD~AnGeL::.~


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-10-19

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:51 pm

Да всёравно ГНОМЫ РУЛЯТ cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
danik133

danik133


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 33

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:52 pm

ну да Smile Будим спойлить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
~.::DeaD~AnGeL::.~

~.::DeaD~AnGeL::.~


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-10-19

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 8:54 pm

Нет СкиН гномки рулит и не ипёт cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
JI9IMYP

JI9IMYP


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 39

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 9:03 pm

Я играю овером делаю саб на СС только для нбла и дальше гамаю онли оером)
Мне больше ничего не нужно))
Вернуться к началу Перейти вниз
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 9:53 pm

danik133 пишет:
я думаю что сдесь вопше Пох Кто скоко играет ) Главное как ты умееш играть Basketball
ВО ВО как раз я турантом батько=) и гладом так што у меня выбор не большой=) ну мне пох кто там как я скока играю все вот хобят крутые выебонятся а потом че ложатся за 5сек нубы ваще
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl***

PerfectGirl***


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 10:05 pm

JI9IMYP пишет:
Я играю овером делаю саб на СС только для нбла и дальше гамаю онли оером)
Мне больше ничего не нужно))
+500 наконецто я нашел человека подобного мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
danik133

danik133


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 33

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 11:34 pm

А я турантом никогда Неиграл и небуду играть Smile дЛЯ МНЯ ТУРАНТ ЕТО АТСТОЙ afro
Вернуться к началу Перейти вниз
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 11:55 pm

ну не знаю тут нужно уметь играть чаром вот все говорят камаелы лохи а вот и не так просто за них не все рубать умеют я знаю одного чела он берсом рубит блин ваще любого порвет нах лично вот я турантом люблю бафаю там хавк и одеваю лук криты ах*еные а если еще барьер поставить то ваще я так лично 2некров с самонами завалил они даже до половины хп не снесли Very Happy а потом эти нубы с сервера свалили и больше я их не видел
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl***

PerfectGirl***


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 11:58 pm

HeroOfTheLineageII пишет:
ну не знаю тут нужно уметь играть чаром вот все говорят камаелы лохи а вот и не так просто за них не все рубать умеют я знаю одного чела он берсом рубит блин ваще любого порвет нах лично вот я турантом люблю бафаю там хавк и одеваю лук криты ах*еные а если еще барьер поставить то ваще я так лично 2некров с самонами завалил они даже до половины хп не снесли Very Happy а потом эти нубы с сервера свалили и больше я их не видел
ты почитай лутше што писал админ тут будет антилук у орков удачи )
Вернуться к началу Перейти вниз
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 12:01 am

бля протистую ладно тогда другая тема=) делаю палада беру лук=) п дэф до х*я хоть скорость не ахти зато норм=)
Вернуться к началу Перейти вниз
JI9IMYP

JI9IMYP


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 39

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 12:24 am

MaJIoI пишет:
JI9IMYP пишет:
Я играю овером делаю саб на СС только для нбла и дальше гамаю онли оером)
Мне больше ничего не нужно))
+500 наконецто я нашел человека подобного мне)
Спс я думал я только 1 такой задрот))
Бум мы с тобой батьки lol!
Еси в 1 клане бум ето ваще ППЦ буит всему давай так ты КЛ я херо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PoHuH

PoHuH


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 33

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 4:48 am

HeroOfTheLineageII ну да чтоб уметь играть тиратнтом или гладом мозгов надо оооччччень много =)))))))))))))))))))))))))) там стоко прям скилов как у овера с некром охахахаха =))))) вот овером и некром над уметь там знать как дебафнуть и т.д ну конечно гладом или тирантом тамж ваще писдец да ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl

PerfectGirl


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 31

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 12:16 pm

покрайней мере спойлера рулят!!!= )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19452064
JI9IMYP

JI9IMYP


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-10-20
Возраст : 39

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 7:15 pm

PoHuH пишет:
HeroOfTheLineageII ну да чтоб уметь играть тиратнтом или гладом мозгов надо оооччччень много =)))))))))))))))))))))))))) там стоко прям скилов как у овера с некром охахахаха =))))) вот овером и некром над уметь там знать как дебафнуть и т.д ну конечно гладом или тирантом тамж ваще писдец да ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol! lol! lol! lol!
Да гладом мона тупо все скилы что на мечи похожы проюзать и убить)))
Главно знатиь кидать соник рейдж и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
PerfectGirl***

PerfectGirl***


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-10-16
Возраст : 31

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 11:59 pm

JI9IMYP пишет:
PoHuH пишет:
HeroOfTheLineageII ну да чтоб уметь играть тиратнтом или гладом мозгов надо оооччччень много =)))))))))))))))))))))))))) там стоко прям скилов как у овера с некром охахахаха =))))) вот овером и некром над уметь там знать как дебафнуть и т.д ну конечно гладом или тирантом тамж ваще писдец да ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol! lol! lol! lol!
Да гладом мона тупо все скилы что на мечи похожы проюзать и убить)))
Главно знатиь кидать соник рейдж и всё)
дане гладом просто нада уметь зарядитса и уд юзнуть также как и тиром)
Вернуться к началу Перейти вниз
HeroOfTheLineageII

HeroOfTheLineageII


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-19
Возраст : 30

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 12:13 am

нужно просто уметь играть блин я ваще помню играл бд бегал с луком дэбафал и бил=) и норм я так дестра положил народ тут все проффы кул просто рубать нуна мона ваще крафтером бегать и х кто тя кильнет
Вернуться к началу Перейти вниз
ПропетНАХ =))

ПропетНАХ =))


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 30

А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D   А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 12:20 am

мне по*** =)) качаю на меин глаДа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А кто за кого начнет и какие сабики будит брать? :D
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» За кого вам больше нравится играть ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер L2Club :: Отдых :: Флудильня-
Перейти: